Contatti – Contacts

Presidente – Michele Magri: mmagri@acfecentral.it

Vice Presidente – Emanuela Valeriani: evaleriani@acfecentral.it

Tesoriere – Alberto Bonomo: abonomo@acfecentral.it

Segretario – Alberto Quasso: aquasso@acfecentral.it

Training Director – Valerio Fabrizi: vfabrizi@acfecentral.it

IT Manager – Roberto Leone: rleone@acfecentral.it

Training Support Specialist- Roberto Obialero: robialero@acfecentral.it

ACFE Central Italy Chapter English Community Manager  mmagri@acfecentral.it

Rome Office Operative Manager – Daniela Pascolini: dpascolini@acfecentral.it

 

Informazioni e iscrizioni: info@acfecentral.it

 

Circonvallazione Clodia 163/171 – 00195 ROMA